Ексклюзивы
среда, 24 мая 2017 18:17

Катя Chilly и Лилия Ребрик показали женскую красоту в изящном фотопроекте
17

Фото: Андрей Товстыженко

Katya Chilly, Лилия Ребрик, Андре Тан приняли участие в открытии фотопроекта TheWoman: Revelation

Украинский фотограф Татьяна Кизеева в своем фотопроекте рассказала о том, что красота – это умение быть собой и быть свободной от стереотипов.

"Люди на протяжении жизни находятся в поиске красоты, но ее необходимо искать, развивать и взращивать в себе. Поскольку красота вдохновляет, радует и дарит высокое состояние. В нем человек способен творить, создавать что-то новое. Тогда он полезен миру. Я поделилась своим пониманием о красоте с помощью фотографий, на которых изображены женские портреты", - рассказывает Татьяна Кизеева.

Героями фотопроекта стали певицы Надежда Мейхер, Katya Chilly, актрисы Елена Кравец и Лилия Ребрик, олимпийская чемпионка по фехтованию Ольга Харлан, глава общественной организации "Освитория", основательница Новопечерской школы Зоя Литвин, мама автора проекта Оксана Кизеева, психоаналитик, телеведущая Анна Кушнерук, модель Анна Шуть.

Презентация фотопроекта состоялась в Киеве. Гостям представили черно-белые работы, где акцент сделан на эмоции, композицию и содержание - в них люди максимально откровенны.

Для участия в проекте Татьяна пригласила женщин, которые проявляют свою красоту через слово и свое творчество перед камерой.

Лилия Ребрик рассказала, что самые смелые поступки совершаются ради женщин и из-за женщин.

"Если женщина перестанет быть красивой и восхищать мужчину - ничего не будет. Красота может сделать невозможное", - резюмировала Лилия.

"Как только женщина станет интересна сама себе – она будет интересна другим", - считает Надежда Мейхер.

"Жизнь – это любовь. Все, что в жизнь есть – это плод любви", - завила Katya Chilly.

Среди гостей в этот вечер можно было встретить дизайнера Андре Тана, певицу Katya Chilly, актрису Лилию Ребрик, основательницу галереи Лику Спиваковскую, телеведущую Анну Кушнерук, основательницу школы Зою Литвин, телеведущую Анастасию Даугуле, гимнастку Надежду Васину.

Выставка фотографий открыта с 24 по 30 мая в галереи Spivakovska ART:EGO.

Сейчас вы читаете новость «Катя Chilly и Лилия Ребрик показали женскую красоту в изящном фотопроекте». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи