Ексклюзивы
пятница, 01 июня 2018 08:56

Каменских представила откровенное видео на новую песню

Каменских представила откровенное видео на новую песню
Настя Каменских представила новое лирик-видео на украинскую песню "Тримай". Фото - instagram.com/kamenskux

Украинская певица Настя Каменских, которая начала карьеру под псевдонимом NK, представила новое lлирик-видео на украинскую песню "Тримай". Соответствующий ролик опубликован на официальном YouTube-канале исполнительницы.

На видео Каменских появилась в двух образах: обнаженная в ванной с мокрыми кудрями, и в розовой шубе с яркой помадой и ровными волосами.

"Эта песня для меня очень личная, поэтому и лирик-видео получилось нежным и интимным. Думаю, каждая девушка узнает в этом видео себя. Когда мы влюблены, скрыть свои чувства и эмоции невозможно. Это очень трепетное и окрыляющее чувство, которое я хочу пожелать почувствовать каждому. Любите и будьте любимыми! " - написала певица в Instagram.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Настя Каменских заявила о помолвке

В комментариях пользователи пишут, что "песня супер" и радуются, что "наконец спела на украинском".

Украинская поп-певица Настя Каменских представила сольную песню на украинском языке. Композицию под названием "Тримай" артистка исполнила на "Вечере премьер с Екатериной Осадчей" в начале апреля. Поклонники артистки заподозрили, что композиция посвящена бывшему партнеру по дуэту Потапу, так как многие предполагают, что у них роман.

Сейчас вы читаете новость «Каменских представила откровенное видео на новую песню». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть