Ексклюзивы
среда, 08 октября 2008 08:31

Илья Лагутенко снова стал отцом

Илья Лагутенко снова стал отцом
Солист популярной группы "Мумий Тролль" Илья Лагутенко стал отцом уже второго ребенка. У него родилась девочка от его 23-х летней жены Анны Жуковой. Эта пара вместе с прошлой зимы, но свои отношения они особенно не афишировали и женились далеко от посторонних глаз публики - во время путешествия в Кейптаун. Но уже в марте парочку заметили с обручальными кольцами.

Для Ильи это второй брак, а от первого у него есть 20-ти летний сын Игорь, вместе с которым месяц назад семья уехала в Лондон. Там они остановились специально, чтобы родить ребенка. Судя по всему, этот город довольно любим нашими артистами, именно для родов. Одна из многих, там рожала сама Кристина Орбакайте.

Мама Лагутенко, Елена Борисовна, рада поздравлениям и благодарит всех, однако намекает на то, что пора бы оставить обсуждения личной жизни певца. Сам Илья уже отменил все свои мероприятия до декабря, чтобы провести первые дни жизни рядом со своей малышкой. Скорее всего, это время будет проведено в близких сердцу местах - Владивостоке и Риге, так что дочери Лагутенко придется привыкать к дальним перелетам с самого рождения, сообщает KM.

Сейчас вы читаете новость «Илья Лагутенко снова стал отцом». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи