Ексклюзивы
среда, 24 октября 2012 10:31

Илье Резнику подарили квартиру в Киеве

Илье Резнику подарили квартиру в Киеве
Новоселье супруги планируют справить ближе к Новому году Фото: ИТАР-ТАСС

Поэт-песенник Илья Резник стал владельцем роскошных апартаментов в Киеве. Автор хитов Пугачевой и Леонтьева со своей супругой не исключают для себя возможности переезда в Украину на ПМЖ.

Недавно Илья Резник и его супруга Ирина озаботились приобретением недвижимости в Киеве. Говорят, знаменитый поэт-песенник так устал от столичной суеты и скандала, который подняла его бывшая жена Мунира, что решился на радикальные изменения в своей жизни.

Напомним, у 74-летнего поэта случился сердечный приступ после того, как он посмотрел скандальную программу Андрея Малахова "Пусть говорят". Самого Резника в студии не было: он специально для эфира записал свой видеокомментарий, а также предоставил фото и видео из личного архива. При этом Резнику обещали, что программа будет сугубо позитивной.

Но в итоге на телевизионном шоу, которое посмотрел автор хитов для звезд российской эстрады, гости весьма нелицеприятно высказывались в его адрес. Среди тех, кто выступил с критикой в адрес Резника, оказалась и певица Любовь Успенская.

Поэту стало плохо, по словам его супруги Ирины, у него прихватило сердце, однако от госпитализации он отказался. Сутки пролежал дома, а затем по настоянию жены обратился к специалистам. Состояние Резника ухудшилось, он был доставлен в закрытый военный госпиталь в Москве.

Однако Илья Резник смог выкарабкаться и теперь задумался о переезде из России в Украину. "Я не исключаю того, что мне придется покинуть Россию. Нам с супругой Ириной сейчас комфортнее всего будет в другом месте. Может быть, в Киеве – там живут наши друзья, которые нас поддерживают. Там можно жить спокойно", – заявил Илья Резник.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Илья Резник из-за травли переезжает жить в Киев

Супруги уже было приглядели себе бюджетный вариант, но тут Резникам помог их друг. Супруга поэта-песенника Ирина рассказала: "Мы сначала действительно хотели купить квартиру в Киеве, чтобы перебраться туда на какое-то время жить. Но потом неожиданно наши друзья, которые являются застройщиками в Киеве, предложили нам абсолютно бесплатно апартаменты в одном из своих жилых комплексов. Конечно же, нам очень приятно и мы с Ильей будем просто счастливы там жить".

Новое жилище Резников находится в недавно отстроенном жилищном комплексе в нескольких километрах от Киева. Речь идет о четырехкомнатных апартаментах. Говорят, в новом гнездышке Резников уже идут отделочные работы. Справить новоселье супруги планируют ближе к Новому году.

Сейчас вы читаете новость «Илье Резнику подарили квартиру в Киеве». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

2

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть