Ексклюзивы
среда, 27 июля 2016 15:45

Группа "Monochromea" выступила на главной площади страны
3

Фото: Пресс-служба

На Майдане Независимости состоялся второй концерт группы "Monochromea" - "Live on the Mainstreet". Коллектив выступил в рамках флешмоба "X-Park Fan-Up".

На главной площади страны Кристина Хромяк и ее команда выступили впервые. Они представили новую программу сотням киевлян и гостей столицы.

"Конечно, это невероятные ощущения - отыграть за неделю два сольных концерта. Оба выступления были волнующими, каждый по-своему. Первый - это дебют, презентация, неизвестность. Второй - как решиться снова прыгнуть с парашютом: уже осознаешь, что тебя ждет, поэтому еще страшнее сделать этот шаг, - рассказала Кристина Хромяк. - На самом деле, во второй раз выступать в Киеве было уже легче. На открытой площадке атмосфера более непринужденная, люди подпевали и танцевали. К тому же у меня была возможность прослушать и проанализировать первый концерт, учесть недостатки, улучшить собственное исполнение. Надеемся, вскоре снова встретиться со слушателями и представить им свою полную программу".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Бас-гитарист "Океана Эльзи" Денис Дудко оценил новую группу "Monochromea"

В ходе мероприятия проводилась видеосъемка концерта, презентация которой состоится в ближайшее время.

Напомним, что свой первый концерт группа "Monochromea" сыграла в Киеве 17 июля в "Люди. Casual Food".

Сейчас вы читаете новость «Группа "Monochromea" выступила на главной площади страны». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи