Ексклюзивы
вторник, 19 февраля 2019 13:06

Группа KAZKA прокомментировали критику о выступлении на Нацотбора

Группа KAZKA прокомментировали критику о выступлении на Нацотбора
Группа KAZKA обратились к поклонникам. Фото: instagram.com

Украинская группа KAZKA, который раскритиковали после выступления на Национальном отборе на Евровидение-2019, обратилась к поклонникам.

Сначала музыканты поблагодарили всех за поддержку, и признались, что именно благодаря ей стремятся достигать новых высот. Кроме этого, коллектив заявил, что им есть куда расти и они не боится признавать свои слабые места, на странице в Instagram.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от KAZKA (@kazka.band)

"Претендовать на то, чтобы выступать от имени всей страны - это большая ответственность! Мы не боимся признавать свои слабости. Нам есть над чем работать и куда совершенствоваться. Понимаем, что общество (как фанаты, так и те, кто не желают нам удачи) будут каждую нашу ошибку рассматривать под микроскопом. Это нормально, потому что здоровая критика дает толчок становиться лучшим! К сожалению, мы также заметили попытки задействовать грязные методы борьбы в Нацотбора 2019", - заявил группу.

Группа не собираются опускать руки из-за шквал критики в сети, потому что верят "в себя, свою команду, своего зрителя и в ту музыку, которую играют".

Согласно жеребьевке, группа KAZKA вышла на сцену 16 февраля во втором полуфинале Нацотбора на Евровидение-2019.

Еще во время трансляции шоу, люди в соцсетях не скрывали своего разочарования от вокала солистки коллектива Александры Зарицкой. Даже ввели флешмоб #NOKAZKA.

Певица Вера Кекелия обнародовала конкурсный трек для нацотбора на Евровидение-2019.
Композиция получила название WOW. Ее написал человек Веры, певец Роман Дуда. Вера призналась, что своим выступлением хочет вдохновить слушателей верить в себя и осуществлять свои мечты немедленно.

Сейчас вы читаете новость «Группа KAZKA прокомментировали критику о выступлении на Нацотбора». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи