Ексклюзивы
пятница, 23 января 2015 14:20

Эштон Кутчер выступит в суде против маньяка, который жестоко убил его девушку

Автор: romanticheskie-komedii.ru
 

Актер Эштон Кутчер станет свидетелем по делу об убийстве его девушки в 2001 году.

Эштону было 23, когда его возлюбленная стала жертвой маньяка-убийцы.

В феврале 2001 года Эштон заехал за своей подругой, чтобы пойти вместе с ней к друзьям смотреть Грэмми. Несмотря на то, что в доме всюду горел свет, а снаружи была припаркована машина, Эшли не открыла дверь. Кутчера это насторожило и он заглянул в окно. Увиденное его просто поразило – на полу была большая лужа крови, которая, по его словам, показалась "разлитым красным вином". Потом его взгляд упал на тело подруги, лежавшее прямо напротив окна. Как говорится в полицейском рапорте, маньяк нанес девушке 47 ножевых ударов, перерезал горло и практически ее обезглавил. А затем оставил труп в позе, однозначно указывающей на сексуальный мотив преступления. На расследование этого ужасного преступления потребовалось некоторое время, но полиции все же удалось найти убийцу. Им оказался 32-летний сосед убитой Майкл Гаргило.

Позже, в 2005 году, маньяк убил еще одну девушку, а в 2008-м — изувечил еще одну. Именно благодаря тому, что последняя жертва осталась жива, полиция взяла след маньяка. Дело об убийствах тянется с 2008 года, за это время Гаргило неоднократно собирался предстать перед судом.

Сейчас в деле всплыли новые улики, и готовится очередное слушание, на котором должен выступить Кутчер.

Сейчас вы читаете новость «Эштон Кутчер выступит в суде против маньяка, который жестоко убил его девушку». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть