Ексклюзивы
среда, 20 сентября 2017 11:19

Эмили Ратаковски возмутилась фотошопом своего изображения
4

Эмили Ратажковски
Фото: Социальные сети
Эмили Ратажковски
Эмили Ратажковски
Эмили Ратажковски

26-летняя Эмили Ратажковски показала, что будет пресекать любые попытки разрушить созданный образ и поставить под сомнение индивидуальность.

На днях Эмили опубликовала в Instagram гневный пост, обрушившись с критикой на журнал Madame Figaro, посвятивший Ратажковски обложку свежего номера. По мнению модели, фото сильно обработали в Photoshop, изменив губы и зону декольте героини фотосессии.

"Каждый из нас по-своему красив. Каждый чувствует неуверенность в себе, когда отличается от общепринятого идеала красоты. Я, как и многие, ежедневно стараюсь бороться с этой неуверенностью. Была крайне разочарована, когда увидела, что мои губы и грудь отретушировали в Photoshop для этой обложки. Надеюсь, что индустрия моды перестанет душить то, что делает каждого из нас уникальным, и наконец-то начнет восхвалять индивидуальность", – написала Эмили и подкрепила слова двумя фотографиями, о которых шла речь.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Мерайю Кэри жестко раскритиковали за фотошоп

С другими знаменитостями тоже случались подобные истории. Например, в 2013 году Дженнифер Лоуренс упрекнула Dior в ретуши ее фотографий, сделанных для рекламной кампании.

Сейчас вы читаете новость «Эмили Ратаковски возмутилась фотошопом своего изображения». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи