Ексклюзивы
суббота, 14 ноября 2015 15:45

Ефросинина теряет сознание во время косметологических процедур

Автор: svitske.1plus1.ua
 

Телеведущая Маша Ефросинина уделяет много внимания своей внешности и не боится даже боли, которая иногда сопровождает косметологические процедуры, об этом сказала в передаче "Светская жизнь".

"Раз в неделю по-пятницам, у своего косметолога Маргариты лежу по 2 часа и кайфую под масками, массажами различными крутыми, исключительно косметологическими прибамбасами. Раз в несколько месяцев я прохожу косметические процедуры, это мезотерапия, это крем, но в более глубокие слои кожи.

Очень больно - я теряю сознание и плачу. Моя теория, чем раньше ты начнешь за собой ухаживать, по чуть-чуть, тем ты откладываешь необходимость оперативного вмешательства", - говорит Ефросинина.

По словам телеведущей ее иногда удивляют слухи о том, как она будто ложилась под нож пластического хирурга.

"Я пришла в раннем возрасте на телевидение, в 18 лет и не очень хорошо выглядела. С тех пор работаю для того, чтобы повернуть время вспять и очень хорошо себя чувствую.

Большое количество домыслов о том, что я делаю что-то с лицом. "Маша, здравствуйте, вчера я была в компании и вот моя одна знакомая говорила, что у вас нет 2 ребер, в скулах жир с ягодиц", я говорю, что "в глаза вашу подругу не знаю". А мне отвечают: "А она говорит, что вас знает", - рассказала Ефросинина.

Сейчас вы читаете новость «Ефросинина теряет сознание во время косметологических процедур». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть