Ексклюзивы
четверг, 30 марта 2017 00:10

Джорджа Майкла наконец похоронили

Джорджа Майкла наконец похоронили
Джорджа Майкла похоронили. Фото: REUTERS

В Лондоне похоронили британского музыканта и певца Джорджа Майкла. На похоронах, которые состоялись через три месяца после смерти певца, присутствовали только родственники и близкие друзья, передает Русская служба Би-Би-Си.

Джордж Майкл внезапно умер на 54-м году жизни у себя дома в графстве Оксфордшир в Англии 25 декабря. Его менеджер заявил, что причиной смерти стал сердечный приступ. В британской полиции сообщили, что не смогли за несколько дней определить причины смерти музыканта.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Названа причина смерти Джорджа Майкла

В начале марта старший коронер графства Оксфордшир подтвердил, что певец умер от естественных причин.

Имя Джорджа Майкла - Йоргос Кириакос Панайоту, он родился в 1963 году в Лондоне. Его отец приехал в Великобританию из Кипра в 1950-е годы и держал небольшой греческий ресторан. В 1980-х годах Джордж Майкл вместе с Эндрю Риджли выступал в составе дуэта Wham, а после распада группы начал сольную карьеру и выпустил шесть альбомов. За свою карьеру он получил множество музыкальных премий, в том числе три "Грэмми" и пять премий MTV.

Сейчас вы читаете новость «Джорджа Майкла наконец похоронили». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи