Ексклюзивы
понедельник, 25 октября 2010 18:13

Джигарханяна запугали врачи

Джигарханяна запугали врачи

Сначала у выдающегося актера Армена Джигарханяна была одышка, а ныне стала появляться очень часто и проходить довольно трудно. Ночью артист не может дышать и задается вопросом, проснется живым на следующее утро.

"Я. .. задыхаюсь во сне. Каждая ночь может стать для меня последней ... Врачи меня запугали!", - Рассказал актер.

По словам Джигарханяна, он пришел провериться в больницу, а его сразу госпитализировали, поскольку было нарушено дыхание и в организм не попадал кислород.

"В общем, врачи меня запугали, что могу умереть во сне, и оставили лежать в больнице, чтобы я был под их постоянным контролем ...", - отметил актер.

Джигарханяну назначили десятки анализов, но о выздоровлении речь пока не идет. Ведь врачи пока не могут понять, что в действительности происходит с 75-летним актером.

"Причин такого положения Армена Борисовича и остановки его дыхания во сне может быть несколько, - разводят руками медики .- Это и сердечная недостаточность, перегрузка легких кровью, отечность, и проблемы с головой, и микроинсульт в стволовом отделе мозга, и нарушение работы дыхательного центра,  пока пациент в сознании - он дышит, но стоит уснуть - забывает, как это делается, и нужна команда вдох-выдох ... Но что конкретно произошло именно в этом случае, мы как раз и выясняем."

Несмотря на слова врачей и уже долгое пребывание на больничной койке, сам Джигарханян к своему состоянию относится спокойно.

"Он держится молодцом! Весь персонал от него в восторге! Он всех веселит!", Говорят в Московской клинической больнице № 57, где лежит актер.

"После беспорядков, связанных с моим 75-летним юбилеем в этом году, меня приводят в порядок и готовят к 80-летнему юбилею, а то все - нормально ... Главное сейчас - это просыпаться утром", - говорит артист.

Напомним, что Джигарханян уже попадал в больницу после перенесенного инсульта.

"Тайны звезд"

Сейчас вы читаете новость «Джигарханяна запугали врачи». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть