Ексклюзивы
понедельник, 30 сентября 2013 09:55

Дочь депутата родила Отару Кушанашвили двух сыновей

Автор: фото:dni.ru
 

На днях скандальный журналист Отар Кушанашвили поделился подробностями своей личной жизни. В интервью в передаче "Светская жизнь" на канале 1 +1 , телеведущий рассказал о том, что ему в свое время, родила двух сыновей дочь депутата. Мальчикам уже по 16 лет, они живут в Киеве и являются страстными патриотами Украины.

"
Они украинцы, более того, очень ревностные украинцы, они с моей фамилией, но очень ревностные. И для них небрежный разговор об Украине равен оскорблению личности. Поэтому, когда шел очень тонкий разговор про таможенный союз или европейский союз, они мне терпеливо, понимая, что их папа дебил, объясняли, почему Евросоюз предпочтительнее. Когда Шахтер выиграл, они радуются, когда Динамо проиграло, у них слезы, вот такие они украинцы, а ростом выше меня" . - Рассказал журналист.

Также Кушанашвили рассказал, почему у него не сложились отношения с матерью сыновей.

" Мама, дочь депутата, мне не сказала первый год. И когда меня позвали в дом, как в фильме коктейль, с Томом Крузом : я не говорила тебе, что богатая, чтобы проверить чувства, ты сомневалась? И он стал хамить, грубить мне, и я понял, если останусь в этой семье, буду рабом его " .

Отар Кушанашвили похвастался и своим знанием украинского языка, по мнению журналиста, он знает его лучше, чем некоторые украинцы.

" Я в Киеве провожу большую часть времени. Украинской мовой владею лучше гастарбайтеров, которые играют в футбольных клубах . По крайней мере я никуда не спешу. На последних съемках я уже украинец больше, чем многие другие украинцы . Я, на пример, знаю, когда был праздник независимости, я знаю, что нужно в правельный время сказать "дуже важливо" . - Рассказал журналист.

Сейчас вы читаете новость «Дочь депутата родила Отару Кушанашвили двух сыновей». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть