Ексклюзивы
вторник, 09 октября 2018 18:12

Для Оли Поляковой во Дворце спорта строят тронный зал

Автор: прес-служба
  Концерт состоится 26 октября
Концерт состоится 26 октября

Для шоу Оли Поляковой "Королева ночи" понадобится 23 длинномерных грузовых автомобиля, чтобы доставить в столичный Дворец спорта все оборудование. Концерт состоится 26 октября.

Общий вес сценических конструкций составляет 245 тонн. Только для создания одной конструкции использовались 12 тысяч зеркальных деталей, а всего разных площадок будет девять. На них Оля Полякова покажет шесть разных сюжетных блоков. Для этого ей придется поменять 11 образов.

Такие метаморфозы, по мнению постановщика шоу Германа Ненова, помогут полностью раскрыть многогранный образ артистки.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Дочь Оли Поляковой украсила обложку журнала для девочек

"Я всегда мечтал создать шоу, которое станет полотном об артисте, - говорит режиссер. - Я наблюдаю за Олей не первый год и понял, что она идеально подойдет для такой роли — та, кто сможет поразить и удивить. В конце шоу зритель сможет сложить из всех образов один целостный портрет нашей Королевы, а сцена станет ее тронным залом, в котором и пройдет выступление".

Чтобы реализовать эту идею, пришлось привлечь 680 человек творческой группы.

Поклонники, которые не смогли попасть на концерт или увидеть его телеверсию, смогут посетить шоу в своих городах. Киевская "Королева ночи" станет первым выступлением Оли Поляковой во всеукраинском туре, который состоится весной следующего года.

Сейчас вы читаете новость «Для Оли Поляковой во Дворце спорта строят тронный зал». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть