Ексклюзивы
пятница, 13 апреля 2018 16:33

Длинноногая солистка Spice Girls обнажила ягодицы в крошечном бикини
21

Мел Би
Мел Би
Мел Би
Мел Би
Мел Би

Певица Мел Би отдохнула на курорте Desert Hot Springs. Звезда загорала в крошечном бикини, дополнив образ босоножками на высоких каблуках.

Компанию звезде составил лучший друг Гэри Медитян.

В декабре прошлого года Мел Би развелась с продюсером Стивеном Белффонте. Пара вспомнила друг другу измены, домашнее насилие и наркотическую зависимость. Белаффрте отрицал, что обижал семью. Мел Би имеет дочь от Белаффонте, также воспитывает ребенка от бывшего мужа Джимми Гульзара и несколько лет назад родила ребенка от Эдди Мерфи.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Пикантное бикини Каменских и роскошная Брук Шилдс: самые соблазнительные пляжные выходы звезд

Ранее стало известно, что участницы Spice Girls согласовали воссоединения группы.

"Это поп-воссоединение, никто даже не ожидал, что это случится снова. Но после долгих переговорил с Викторией, она согласилась работать над новым проектом в этом году", - сказал инсайдер The Sun.

Известно, что каждая участница группы на этот раз получит гонорар в £ 10 млн. За эти деньги певицы должны записать альбом лучших хитов, участвовать в качестве гостей талант-шоу, продвигать продукцию и дать концерты в Китае.

Сейчас вы читаете новость «Длинноногая солистка Spice Girls обнажила ягодицы в крошечном бикини». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи