Ексклюзивы
вторник, 15 апреля 2014 14:43

Девушка ДиКаприо загорала без бюстгальтера, пока он нежился в океане
20

Фото: Slash News

Леонардо ДиКаприо и его девушка, модель Тони Гарн отдохнули на Бора-Бора.

Парочка загорала и нежилась в океане, а выйдя из воды Тони, которая кстати является моделью марки Victoria's Secret, сняла бюстгальтер и загорала топлесс.

Напомним, пара также провела интересно время во время музыкального фестиваля Coachella, на который собралось немало известных личностей, а Лео, даже станцевал неординарный танец, видео которого уже покорило интернет.

Напомним, ранее ДиКаприо встречался с моделью Жизель Бундхен и недавно заявил, что женится тогда, когда чувствует, что встретил особенную девушку.

"Это произойдет, когда произойдет, я просто хочу, чтобы все было не спеша, это единственный путь, которым я женюсь и когда я почувствую правильный момент, тогда это произойдет", - сказал ДиКаприо в интервью каналу CBS.

Кстати, недавно ДиКаприо рассказал, что никогда не хотел попробовать наркотики, но ему их попанувала еще с пяти лет.

"Я видел это с малых лет и я всегда боялся, как это влияет на людей, - говорит ДиКаприо, - я очень благодарен, что никогда не пробовал и не хотел приобрести наркотики".

Сейчас вы читаете новость «Девушка ДиКаприо загорала без бюстгальтера, пока он нежился в океане». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи