Ексклюзивы
среда, 09 октября 2013 10:00

"Дети Пугачевой будут жить в страхе" - психолог

Автор: фото:lenta-ua.net
 

Новость о том, что у Аллы Пугачевой и Максима Галкина родились близнецы привлекла внимание многих. Уже стало известно, что 11 лет назад Примадонна заморозила свою яйцеклетку, еще, когда была замужем за Филиппом Киркоровым, но теперь психологи рассказали о том, как будут чувствовать себя морально дети Примадонны, когда подрастут.

"Это средство продлить молодость, тоже где-то боятся смерти поэтому присутствие ребенка отодвигает их от этого финального, печального финала. Но, тем, ни менее факт остается фактом - ребенку будет дискомфортно в этой семье. Если маме, как в случае с Пугачевой 64 года, этот ребенок несомненно будет испытывать, и страх, и стыд" , - рассказала в выпуске передачи ТСН Особое на канале 1+1, психолог Юлия Поливода.

За своих детей Пугачева и Галкин заплатили 100000 долларов, ведь без суррогатного материнства в возрасте Примадонны не обойтись. Специалисты уверены, что у женщины, которой за 60 яйцеклетки невозможно взять.

"Желание иметь ребенка Алла Борисовна, об этом говорила десятки лет. Насколько должна быть сильными чувства Аллы Борисовны к своему партнеру, чтобы реализовать свое отцовство", - говорит Наталья Данкович, возглавляющая киевскую клинику той же сети, в которой родились и дети Пугачевой.

"Перед переносом эмбрионов в полость матки мы проводим предимплантационную диагностику и знаем здоровый этот эмбрион, это основное, что мы делаем и еще узнаем мальчик это или девочка", - говорит врач .

"Все гены заложены биологическими родителями, суррогатная мать она только биологический объект для заменяемой матки, для заместительной матери", - рассказала Наталья Данкович.

Врачи рассказали, что в Украине процедура стоила бы намного дешевле, в этом, по словам специалистов , мы приблизились к Индии.

По словам Галкина, дети взяли его фамилию и мальчик, Гарри, похож на него, а девочка Елизавета, на Примадонну. Суррогатная мать отказалась от детей еще 18 сентября. Теперь дети находятся с Пугачевой, которая меняет им пеленки вместе с двумя нянями, пока Галкин на съемках.

Сейчас вы читаете новость «"Дети Пугачевой будут жить в страхе" - психолог». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

9

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи