Ексклюзивы
пятница, 23 декабря 2011 10:41

Дети Кильчицкой и Гусина делали соломенных ангелочков
16

Фото: Фото: Андрей Шматов

В культурно-образовательном центре "Мастер Класс" Анжелика Рудницкая провела мастер-класс для звездных детей: учила их делать соломенных ангелочков. Из гостей приехали сын экс-футболиста Олега Гусина Иван и дочь экс-чиновницы Ирэны Кильчицкой - Моника. Ангелочков дети лепят из соломы. У меньших детей не получается.
"Солнышко, бери четыре-пять соломинок и делай из них ручки. Потом перевязывай ниточкой с туловищем", - советует Рудницкая мальчику, которому на вид лет четырех.
Возле него своего ангела заканчивает Иван Гусин.
"Ну, что Ваня, нетрудно, так? Взять только солому, нить плюс немножко фантазии. Ой, солнышко, извини я тебе нитку разорвала. Ничего, мы сейчас другую возьмем. Ангелочков делаем, потому Рождество на носу. Ими будем украшать елки и дарить их. Ваня, ты кому подаришь по традиции?", - интересуется Анжелика у мальчика.
"Сестричке", - отвечает тот.
Рудницкая признается, что на таких мастер-классах сама учится искусству.
"Мне некогда этим заниматься. Когда скажите? Как говорят "нельзя обнять необъятное". Этих ангелочков я научилась делать только сегодня как раз перед мастер-классом. Но я люблю работать в сфере народного искусства с детьми. Они лучшие зрители и мастера, очень упорные и открытые. Если взрослые стесняются, что может не получиться что-то, то у детей таких проблем нет. Кто-то себе режет, кто-то мотает. Ребенок получает удовольствие от процесса. Здорово и нам было бы не потерять такую детскость. Еще мне нравится, что мы не ходим по подиуму и не позируем перед фотографами. Мы же работаем", - подчеркнула Анжелика Рудницкая.

Сейчас вы читаете новость «Дети Кильчицкой и Гусина делали соломенных ангелочков». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть