Ексклюзивы
пятница, 16 февраля 2018 11:43

"Девушка без комплексов" вышла замуж за шеф-повара
26

эми Шумер вышла замуж
эми Шумер вышла замуж
эми Шумер вышла замуж
эми Шумер вышла замуж
эми Шумер вышла замуж

Эми Шумер, звезда фильма "Девушка без комплексов" 36-летняя комедийная актриса и сценаристка вышла замуж за своего бойфренда, 37-летнего шеф-повара Криса Фишера. До свадьбы, которая состоялась еще во вторник, 13 февраля, пара встречалась всего около трех месяцев.

Церемония прошла в Малибу, где жених и невеста арендовали дом, чтобы отпраздновать свадьбу. Брачными клятвами влюбленные обменивались в присутствии 80 гостей, причем всем было запрещено фотографировать новобрачных. В числе приглашенных оказались и голливудские звезды — Дженнифер Лоуренс, Дженнифер Энистон, Джейк Джилленхол и другие знаменитости.

Впервые об отношениях Эми и Криса стало известно в ноябре прошлого года, когда их заметили на свидании в Нью-Йорке. Однако когда именно они познакомились на самом деле, неизвестно. О новом романе актриса не рассказывала и в свет вместе с бойфрендом не выходила: официально она представила любимого миру совсем недавно — опубликовав в Instagram фото с Крисом, сделанное на дне рождения Эллен Дедженерес. В мае звезда рассталась с Беном Ханишем, с которым встречалась около полутора лет.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Принц Гарри и Бекхэмы станут соседями

Крис Фишер родился и вырос на ферме на острове Мартас-Винъярд, что на юго-востоке штата Массачусетс. Он шеф-повар, автор кулинарной книги, ставшей бестселлером, и владелец ресторана Beach Plum в Нью-Йорке — одного из любимых у Барака и Мишель Обамы.

Сейчас вы читаете новость «"Девушка без комплексов" вышла замуж за шеф-повара». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть