Ексклюзивы
вторник, 17 апреля 2018 15:28

Дакота Джонсон показала стройное тело в ретро-фотосессии
9

Голливудская актриса 28-летняя Дакота Джонсон украсила обложку нового номера итальянского глянца Grazia.

Актриса появилась на страницах издания в нарядах из весенне-летних коллекций брендов Gucci, Versace, Rodarte и Juan Carlos Obando.

Автором съемки в ретро-стиле выступила популярный кинорежиссер и фотограф Джиа Коппола, сообщает 24tv.ua.

"Мы дружили, когда были совсем молоденькими девушками. Мы росли в Лос-Анджелесе, посещали одни и те же места и обе дышали атмосферой кино благодаря нашим родителям. Как ни странно, эта фотосессия - наш дебют в качестве команды, ведь ранее мы ни разу не работали вместе. И должна признать, что для меня эта работа стала настоящим открытием", – говорит Дакота.

Актриса также рассказала, что получила от итальянского режиссера Луки Гуадьянино предложение сняться в римейке классического хоррора Дарио Ардженто под названием "Суспирия".

"Съемки в фильме "Суспирия" стали для меня настоящим испытанием. Во время съемок каждый день меня переполняли сильные эмоции. Для меня это был стрессовый опыт и в то же время, как актриса, я почувствовала невероятное удовольствие. Я благодарна Луке Гуадьянино за возможность работать с ним. Я чувствую, что это сотрудничество сделало меня более взрослой не только как актрису, но и как человека".

Дакота Джонсон снялась в нетипичной фотосессии
Фото: Grazia
Дакота Джонсон снялась в нетипичной фотосессии
Дакота Джонсон снялась в нетипичной фотосессии
Дакота Джонсон снялась в нетипичной фотосессии
Дакота Джонсон снялась в нетипичной фотосессии

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Новая подруга Брэда Питта одевается, как Анджелина Джоли

60-летняя актриса Шэрон Стоун посетила телевизионную премию Deadline's Contenders Emmys, где продемонстрировала роскошную фигуру в комбинезоне.

Сейчас вы читаете новость «Дакота Джонсон показала стройное тело в ретро-фотосессии». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи