Ексклюзивы
пятница, 18 мая 2007 13:54

Мужчина зарезал свою жену и ее двух любовниц

Мужчина зарезал свою жену и ее двух любовниц
В милицию города Краматорск Донецкой области поступило сообщение о трех трупах, находящихся в одном из 9-ти этажных домов.

Прибыв на место происшествия, опергруппа нашла на кухне тело женщины, в комнате трупы 50-летнего хозяина жилища и еще одной потерпевшей. На телах убитых женщин следы порезов и ножевых ранений, у мужчины разбита голова. Была и еще одна жертва, которой удалось остаться в живых, - 43-летняя сожительница хозяина. Ее избитую, со следами ножевого ранения на шее для оказания помощи отвезли в больницу.

Хозяин жилища уезжал к родственникам в Беларусь на довольно продолжительный период, отсутствовал около года. Во время отсутствия мужской половины, его гражданская супруга изменяла ему с двумя своими подругами.

В тот вечер компания из хозяина, его сожительницы и еще двух ее подруг выпивала. Одна из любовниц жены хозяина намекнула на свои интимные связи с хозяйкой. Услышав это, мужчина  начал избивать и резать ножом и свою "благоверную", и гостей. С сожительницей обошелся особо сурово: выбил зубы, проткнул ножом шею. Женщина потеряла сознание, а когда очнулась, увидела подруг, находившихся без сознания, и спящего мучителя. Она принялась его бить по голове всем, что подворачивалось под руку - куском кирпича, вазой, передает Управление по связям с общественностью УМВД Украины в Донецкой области.
Сейчас вы читаете новость «Мужчина зарезал свою жену и ее двух любовниц». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть