Ексклюзивы
четверг, 26 апреля 2007 12:51

Мужчина топил своих дочерей, как котят

Супружескую пару, которую подозревают в жестоком убийстве своих новорожденных детей задержали в Черкасской области Украины. По данным следствия первое преступление они совершили в 2001 году, когда 35-летняя Людмила, скрыв свою беременность, родила дома девочку и уговорила мужа утопить малышку в ведре. "У нас с мужем и так трое детей. Я просто не хотела плодить нищету", - призналась женщина на допросе.

Сергей, отец новорожденных, после того, как убил ребенка, отнес его труп в лес и закопал. Второе преступление, по версии следователей, произошло уже в 2005 году при схожих обстоятельствах: Людмила снова родила девочку, а супруг тем же способом расправился с малышкой и закопал во дворе дома.

Только после ссоры с женой, мужчина решил пойти в милицию и признаться в содеянном. Как сообщает пресс-служба Черкасской областной милиции, сначала ему никто не поверил, но "Сергей продолжал настаивать на том, что он вместе с женой топил детей, как котят".

В то же время, соседи отзываются о супругах положительно, отмечая, что семья, в которых воспитывается трое детей, живет очень бедно. "Людмила нигде не работает, потому что ей надо ухаживать за своей 10-летней дочкой Таней, которая страдает ДЦП", - рассказала секретарь сельсовета Зинаида Головко.

По данному факту областная прокуратура возбудила уголовное дело, расследование продолжается, пишут Подробности.
Сейчас вы читаете новость «Мужчина топил своих дочерей, как котят ». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть