Ексклюзивы
вторник, 02 сентября 2008 09:26

Бритни Спирс вновь одела бикини (ФОТО)

 
Бритни вновь надела свою любимую одежду - бикини. Когда-то давно на фотографиях в модных журналах певица часто мелькала в купальниках, восхищая поклонников.

Потом, как известно, у Спирс наступила черная полоса в жизни и она здорово подурнела. Снимки, на которых певица была изображена полуодетой, скорее раздражали публику.

Но все плохое осталось в прошлом: теперь она и ее бикини вновь идеально сочетаются: певица стала такой же стройной, как и в начале своей звездной карьеры.

Этот уик-энд звезда провела в одном из отелей Лас-Вегаса. В компании своих подружек Бритни все выходные нежилась под теплым солнышком возле бассейна. Затем с парой друзей она решила разбавить досуг шоппингом и отправилась в путешествие по местным магазинам, сообщает The Sun.

За последние месяцы "поп-принцесса" сбросила больше 7 килограммов, поправила здоровье и избавилась от своей тяжелой депрессии, которая возникла после битвы за право опеки над собственными детьми – сыновьями Шоном Престоном и Джейдэном Джеймсом.

Судя по всему, выпивка, наркотики и странные приятели остались для Бритни далеко в прошлом. Она намерена активно заняться своей карьерой и уже работает над новым альбомом, который выйдет в следующем году. По признанию певицы, альбом будет выполнен в "городском" стиле. Она буквально каждый день пишет музыку, сидя за пианино.

Сейчас вы читаете новость «Бритни Спирс вновь одела бикини (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть