Ексклюзивы
воскресенье, 09 апреля 2017 11:12

"Без нашествия российских туристов" - Притула показал выходные с женой
9

Сергей Притула три дня ездил с женой по Словении
Фото: facebook.com/serhiyprytula
Сергей Притула три дня ездил с женой по Словении
Сергей Притула три дня ездил с женой по Словении
Сергей Притула три дня ездил с женой по Словении
Сергей Притула три дня ездил с женой по Словении

Телеведущий Сергей Притула провел три дня со своей женой Екатериной в Словении.

Об этом шоумен написал на своей странице в Facebook.

"Покатал жену на лодочке по озеру Блед, а после обеда погнали на озеро Бохинь... Озеро небольшое, но очень красивое, окруженное горами, вода прозрачная-прозрачная... Все чисто, даже вылизано! От озера канатка на 1500 метров, с которой Бохинь, как на ладони. Ну и здесь же горнолыжные трассы! То бишь есть вариант покататься на лыжах или снегоходах, спуститься за каких-то 5 мин вниз и позагорать, поплавать, половить рыбку (при наличии лицензии).

Мне словенцы за рекламу не платили, но я буду настойчиво рекомендовать тем, кто рассматривает варианты летнего отпуска в Европе, обратить внимание на эту маленькую, но очень гордую страну. Сервис на очень хорошем уровне и обойдется значительно дешевле, чем Италия или Австрия, к которым рукой подать. Есть где развернуться и взрослым, и детям. Тотальное ощущение безопасности и нет такого нашествия русских туристов, как в Хорватии или Черногории. Возможно, этим ощущение безопасности и объясняется. Вкусная местная кухня, которой они очень гордятся, невероятная природа, великолепные дороги", - написал Притула.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Нестор Шуфрич скрыл рождение сына

Телеведущий Сергей Притула пожалел конкурсантку от России на Евровидении Юлию Самойлову. Служба безопасности запретила ей въезд в Украину на три года.

Сейчас вы читаете новость «"Без нашествия российских туристов" - Притула показал выходные с женой». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

2

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи