Ексклюзивы
среда, 15 марта 2017 15:06

Бен Аффлек рассказал о лечении от алкоголизма

Бен Аффлек рассказал о лечении от алкоголизма
Бен Аффлек признался, что лечился от алкогольной зависимости. Фото: telegraf.com.ua

Голливудский актер и режиссер Бен Аффлек признался, что лечился от алкогольной зависимости.

"Я завершил курс лечения от алкогольной зависимости. Это то, с чем я боролся в прошлом и чему буду продолжать противостоять. Я хочу полноценно прожить свою жизнь. Быть лучшим отцом, каким я могу быть", - написал 44-летний актер на своей странице в соцсети Facebook.

"Я хочу, чтобы мои дети знали, что нет ничего постыдного в том, чтобы обратиться за помощью, когда это необходимо. Быть источником силы для тех, кто нуждается в помощи, но боится сделать первый шаг. Мне посчастливилось быть любимым семьей и друзьями, в том числе, Джен. Она поддерживала меня и заботилась о наших детях, поскольку я выполнил работу, которую собирался сделать. Это был первый из многих шагов, сделанных для положительного восстановления", - добавил Аффлек.

Голливудская звезда не впервые лечится от алкогольной зависимости. До этого он обращался за медицинской помощью в 2001 году.

Сейчас вы читаете новость «Бен Аффлек рассказал о лечении от алкоголизма». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи