Ексклюзивы
среда, 01 апреля 2020 21:26

Барских сделал ремикс к своей песни в стиле #STAYHOME

Барских сделал ремикс к своей песни в стиле #STAYHOME
Беспрецедентным для нашего шоу-бизнеса является и тот факт, что в течение 8-ми недель трек Барских удерживает лидерство главного чарта медиапортала TopHit - Top Radio Hits Фото: предоставлено пиар-агентом музыканта

Певец Макс Барских запустил серию одиночных вечеринок в стиле #STAYHOME. Самый успешный сингл зимне-весеннего сезона "Лей, Не жалею" становится еще более танцевальным.

17 недель первый сингл с финального альбома туманотрилогии "1990" находится в радиоэфире по миру. "Лей, Не жалей" получил "золотой статус" цифровых продаж и прозвучал суммарно в радиоэфире около 800 тыс. раз.

Беспрецедентным для нашего шоу-бизнеса является и тот факт, что в течение 8-ми недель трек Барских удерживает лидерство главного чарта медиапортала TopHit - Top Radio Hits, опережая The Weeknd с его композицией Blinding Lights с разницей в 200 тыс. эфиров.

Песня звучит не менее 60 тыс. раз в неделю. Минимум 6 радиостанций в мире каждую минуту воспроизводят данный сингл.

Трек Макса Барских занимает лидирующие позиции хит-парадов всех топовых радиостанций СНГ, включая Love Radio, Русский Хит, Europa Plus, Русское Радио Украина, NRJ, Наше радио.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Ниже и самое унизительное, что может сделать человек: Барских разоткровенничался с журналистами во время тура

Новинкой Барских призывает слушателей оставаться в хорошем настроении, чтобы выполнять меры предосторожности.

8 марта певцу Максу Барских исполнится 30 лет. Накануне юбилея музыканта медиакомпания BURDA MEDIA в Украине сделала с именинником спецномер "Как это быть мужчиной". Номер имеет 2 обложки. Раскрывает историю успеха артиста.

Сейчас вы читаете новость «Барских сделал ремикс к своей песни в стиле #STAYHOME». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи