Ексклюзивы
среда, 11 апреля 2018 11:49

Анна Завальская снялась топлесс в чувственной фотосессии
6

Анна Завальская
Фото: Instagram
Анна Завальская
Анна Завальская
Анна Завальская
Анна Завальская

Певица Анна Завальская снялась топлесс в чувственной фотосессии для украинского издания. Откровенными снимками артистка поделилась на своей странице в Instagram.

Сегодня бывшая участница дуэта "Алиби" больше занимается столичным театром "Мизантроп, а не пением.

"Шоу-бизнес для меня в определенный момент оказался слишком тесным, примитивным, предсказуемым и бессмысленным. Я не чувствую там искренности и свободы лично для себя. Поэтому тот современный театр, который мастерски ломает шаблоны и стереотипы, меня вдохновляет бескомпромиссностью по отношению к творчеству, своей правдой и дает мне стимул искать себя за пределами привычного без каких-либо страховки и авансов", - рассказала Анна интернет-изданию Tochka.net.

Автор: Instagram
  Анна Завальская
Анна Завальская

Сегодня Завальская замужем композитором и музыкантом Дмитрием Саратским. В 2016-м у них родился сын. Артистка призналась, что материнство стало для нее сложным вызовом.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Король в трусах, а свита - топлес: Состоялась премьера спектакля "Король Убю"

"Теперь я наверняка знаю, что родительство – это стокгольмский синдром в чистом виде, но уже сейчас я получаю настоящее удовольствие быть заложником собственного ребенка", - добавила певица.

Украинская певица Джамала поделилась с поклонниками видеозаписью, где в 14 лет поет и танцует на сцене.

Сейчас вы читаете новость «Анна Завальская снялась топлесс в чувственной фотосессии». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи