Ексклюзивы
четверг, 16 марта 2017 15:24

Ани Лорак пожаловалась на жизнь в Украине

Автор: Ukr.Media
  Ани Лорак пожалелась на Украину
Ани Лорак пожалелась на Украину

Певица Ани Лорак рассказала о своем отношении к Украине и отечественных артистах. В интервью звезда пожаловалась на плохую экономическую ситуацию в стране.

"Ни для кого не секрет, что уровень жизни сильно упал - кризис отразился на всех слоях населения. Вот даже по своим родителям смотрю - они получают огромные счета за коммуналку. Понятно, что у них есть моя помощь, как у многих пожилых родителей есть помощь их детей. Но как выживать пожилым людям, в которых имеется детей? А больным людям? С этим запредельнымы ценами на лечение серьезно заболеть - катастрофа, люди попросту чувствуют себя обреченнымы. Сфера здравоохранения, экономическая сфера - везде проколы... В каждой семье есть что сказать по этому вопросу ", - сказала Ани Лорак.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Ани Лорак рассказала, за кого болела на нацотборе Евровидения

Также певица отметила, что качество современной украинской музыки низкое. Ее нельзя представлять в мире.

"Сегодня все изменилось, но почему-то на качество украинской музыки это особо не повлияло. Многие наши артисты "расслабили булки". Людей, которые делают качественную конкурентоспособную музыку на украинском языке, которую было бы не стыдно слушать в любой точке мира, не так уж много.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Концерты Орбакайте в Украине отменяют под давлением активистов

Автор: 24tv.ua
  Ани Лорак пожалелась на Украину
Ани Лорак пожалелась на Украину

Как профессионалу в своей области, мне непонятны некоторые явления украинского шоу-бизнеса: все чаще вижу огромные афиши артистов на Дворце "Украина", которых я раньше никогда не знала и не слышала, но они дают почему-то сразу по 3 сольника", - рассказала Лорак. Она добавила, что появилось много непрофессиональных исполнителей.

Ани Лорак почти 3 года не выступает в Украине. Сейчас она активно гастролирует в России.

В ноябре 2014-го концерт певицы во дворце "Украина" пикетировали общественные активисты. В декабре 2015 года в интервью изданию Hello она назвала Украину "больной матерью", а русских "братских народа". По слухам Лорак купила квартиру в Москве. Там живет с мужем Муратом и дочкой 6-летней Софией.

Сейчас вы читаете новость «Ани Лорак пожаловалась на жизнь в Украине». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть