Ексклюзивы
четверг, 08 октября 2015 11:00

Анфиса Чехова перевоплотилась в греческую красавицу

Автор: Социальные сети
 

Телеведущая Анфиса Чехова снялась в оригинальной фотосессии, для журнала "Караван Историй", где создавали копию образа из старинного рекламного плаката для фотопроекта Екатерины Рождественской. Фотографиями с фотосессии звезда поделилась на своей странице в социальной сети. Как обычно не обошлось без философских мыслей на тему стандартов красоты.

"На нос еще внимание обратите. Он тоже у меня не стандартный сегодня Лямку от бюстгальтера не забудьте обсудить. Представляю как, господа ценители женской красоты, вы в музей ходите? У каждой картины с женщинами прошлых эпох, наверное, стоите с подружкой и рассуждаете: "Вот они уродки-то были! Вот это кошмар! Кто их замуж-то брал? Какие страхолюдины!" Узкое-стандартное мышление встречалось у людей и в те самые эпохи, о которых мы рассуждаем. В те самые эпохи мы с вами, дорогие ценительницы красоты, могли бы быть признаны Уродинами. Потому что у нас брови есть густые, сиси большие, носы слишком маленькие, глаза слишком впалые, кожа слишком загорелая, губы слишком толстые!" И стояли бы местные безбровые дебелые красавицы и смотрели бы на нас как на чудо-юдо заморское пугающее и брезгливо фыркали бы: "Фу, кошмар! И кто на ней женится?". А самое интересное - никто бы и не женился! Мужчины тоже в большинстве своём рабы стереотипов и стандартов!" Мне вот нравятся всякие женщины: и с бровями, и без, и лысые и полные и дистрофичные и странные и роскошные! Мне нравится в них то, что всегда будет вне времени: Внутренний свет, Красота души и Оригинальность мышления!", - подписал снимок Анфиса Чехова.

Автор: Социальные сети
 
Сейчас вы читаете новость «Анфиса Чехова перевоплотилась в греческую красавицу». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи