Ексклюзивы
вторник, 25 декабря 2012 10:26

Яна Рудковская родит к концу недели

Яна Рудковская родит к концу недели
Продюсер продолжает активно работать Фото: glomu.ru

В конце нынешней недели продюсер Яна Рудковская, скорее всего, станет мамой.

"Ну что, я вышла на финишную прямую, 28.12 наконец-то уйду или увезут в декретный отпуск, а пока в эти дни еще много работы!" — написала Яна вчера в своем микроблоге на Twitter. Известно, что продюсер ждет мальчика, и вместе с Евгением Яна уже выбрала имя для сына — Александр.

Скорее всего, малыш появится на свет в одном из роддомов Москвы. Ранее Рудковская рассказывала, что довольно долго выбирала клинику. "Мы посещали клиники в Италии, Швейцарии, США... Очень интересный элитный роддом в Финляндии. Там будущие мамы живут в специальных деревянных домиках. Все подчинено определенному ритуалу. Забавно, что сразу после рождения деткам надевают колпак гномика..." — рассказывала звезда.

Причем, по подсчетам будущей мамочки, роды в российской столице обойдутся ей на порядок дороже, чем в Европе. "Но выбор будет зависеть в первую очередь не от цены. Конечно, мне бы хотелось, чтобы рядом был Женя. Нет, не присутствовал при родах — этого "удовольствия" я не понимаю. Но все-таки первый взял маленького на руки. И возможно, повесил ему на шею золотую медаль", — уточняла Яна.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Беременная Яна Рудковская рассказала про мертвого ребенка

Кстати, беременность у Рудковской протекает замечательно. Будучи в интересном положении, известная дама продолжает вести активный образ жизни (и только недавно отказалась от обуви на высоком каблуке), несмотря на рекомендации медиков. "Мои врачи переживают, что я могу разрешиться прямо на работе. Уговаривают меня все-таки прилечь в больницу", — шутила как-то Яна.

Сейчас вы читаете новость «Яна Рудковская родит к концу недели». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

2

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть