Ексклюзивы
понедельник, 29 января 2018 15:52

ALEKSEEV представил клип на свою первую англоязычную песню
6

ALEKSEEV
ALEKSEEV
ALEKSEEV
ALEKSEEV
ALEKSEEV

Певец ALEKSEEV представил клип-эмоцию на англоязычный сингл.

В новой видео-работе ALEKSEEV приглашает зрителей подсмотреть закулисье создания музыки.

По словам Алана Бадоева, новый клип на песню "Forever" построен исключительно на личности самого ALEKSEEV и показывает, каким он есть вне камер.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Ани Лорак и Ирина Билык пришли на концерт нового секс-символа Alekseev

"Клип отличается от тех, которые мы снимали раньше, ведь, обычно, это были киноистории. В этот раз мы пошли другим путем. Сконцентрировали внимание на персоналити Никиты и его харизме. В этом видео ALEKSEEV можно рассмотреть, как под микроскопом. Клип требовал большой сосредоточенности и раскрепощения. И Никита с задачей справился на отлично!" - рассказывает режиссер Алан Бадоев.

"Forever" - это первая англоязычная композиция в творческом портфолио ALEKSEEV. Музыку и слова песни написали авторы Кирилл Павлов и Евгений Матюшенко.

Уже 16 февраля в Минске состоится финал Национального отбора на конкурс "Евровидение", где зрители будут иметь возможность проголосовать за ALEKSEEV и его песню "Forever".

Сейчас вы читаете новость «ALEKSEEV представил клип на свою первую англоязычную песню». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі