Ексклюзивы
четверг, 30 марта 2017 19:05

Алан Бадоев снял для TAYANNA чувственное видео
14

TAYANNA
TAYANNA
TAYANNA
TAYANNA
TAYANNA

Финалистка нац.отбора Евровидения TAYANNA презентовала пятый видеопортрет на песню "Грешу". В новом видео певица предстала в образе хрупкой девушкой, утопающей в омуте своих чувств, которая не в силах устоять перед искушением – быть рядом с любимым.

Режиссером ролика по традиции выступил продюсер певицы Алан Бадоев. Работая над заключительным портретом, Бадоев сделал акцент на лаконичность, оставил все лишнее за кадром и вынес героиню на главный план. В клипе певица появляется в полупрозрачном красном платье от дизайнерского дуэта LUVI.

"Композиция "Грешу" больше всего запала мне в душу, ведь часто именно от грешных мыслей бегут мурашки на коже, на устах появляется тайная улыбка, а по всему телу растекаются волны тепла…", – прокомментировал Бадоев новую видеоработу, называя песню чувственной мантрой этой весны.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Финалистка отбора на Евровидение TAYANNA споет в спектакле "Великий Гэтсби"

"Пятый портрет откроет мою другую сторону, ведь самый тяжелый грех женщины - это испепеляющая любовь, перед которой она не в силах устоять. Он толкает женское сердце на безумные поступки и полностью поглощает ее хрупкую душу", – раскрывает характер своего очередного образа певица.

Основными декорациями клипа выступили сдержанные природные ландшафты, в центре которых – уединенное озеро и плот, на котором артистке ради эффектных кадров пришлось плавать полуобнаженной при температуре +3 градусов.

Презентация четвертого видеоклипа на песню "Не люби" из дебютного мини-альбома "TAYANNA. Портреты" состоялась в начале марта. Уже спустя сутки после премьеры на Youtube ролик набрал более полумиллиона просмотров.

Сейчас вы читаете новость «Алан Бадоев снял для TAYANNA чувственное видео». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть