Ексклюзивы
понедельник, 28 июля 2008 09:56

Актриса Миша Бартон чуть не потеряла плавки на пляже (ФОТО)

 
Скандальная актриса решила выделиться на фоне толпы купальщиц и пришла на пляж Малибу в вязаном купальнике. Однако Миша не подумала о том, что вязаные вещи имеют свойство деформироваться - купальник растянулся и игриво оголил попу звезды, пока та резвилась на песке.

Не обратила внимание на свою чрезмерную обнаженность, задрала купальник повыше и продолжила загорать и миловаться со своим бойфрендом, гитаристом Rooney Тэйлором Локом.

Напомним, что в конце июня Миша начала посещать занятия по реабилитации алкоголиков. 22-летняя актриса уверяет журналистов, что стыдится своего поступка (девушку неоднократно арестовывали за вождение в нетрезвом виде) и разочарована сама в себе больше, чем ее поклонники. Она очень боится, что пресса причислит ее к числу любителей алкоголя, и она попадет в группу звезд, находящихся в центре скандалов, таких, как Николь Ричи, Линдси Лохан и Пэрис Хилтон, сообщает ФАКТNEWS.

Сейчас вы читаете новость «Актриса Миша Бартон чуть не потеряла плавки на пляже (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи