Ексклюзивы
понедельник, 26 июля 2021 23:16

Актер, который устроил драку на дороге, извинился за свое поведение

Актер, который устроил драку на дороге, извинился за свое поведение
Украинский актер Андрей Фединчик устроил драку в Киеве. Фото: ТСН

Актер Андрей Фединчик извинился за устроенную им драку на дороге. Он признал свое поведение неадекватным и пояснил все непростым этапом в жизни.

"Никто не виноват кроме меня. Столько строить все и все разрушить. У меня проблема с контролем гнева и эмоций. Буквально три дня назад у меня с женой состоялся разговор, что я должен обратиться к специалисту (психиатру), но я этого не сделал. Да, у меня расшатана нервная система. Много работы и личные проблемы, о которых не хочу говорить. Простите все! " - сказал Фединчик, говорится в сюжете ТСН.

Актер считает, что у него случился нервный срыв.

"Судя по поведению, это с трудом тянет на нервный срыв классический. Здесь скорее реакция неконтролируемого эффекта, так можно говорить с медицинской точки зрения. Бывает такая реакция у публичных людей? Бывает. Бывает это на фоне острой стрессовой ситуации, внезапно пробивает защитные функции организма? Бывает", объяснил поведение Фединчика психиатр Владислав Сова.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Наталья Денисенко извинилась за скандальную драку мужа

Нервные срывы, депрессии и биполярное расстройство достаточно распространены среди представителей творческих профессий, считает психиатр. Ведь выдержать публичность под силу не всем.

Украинский актер Андрей Фединчик устроил драку в Киеве на улице Сергея Данченко. Знаменитость ехал на электросамокате зигзагами. Возмущенные водители начали сигналить ему. На это Андрей отреагировал агрессивно - подбежал к одной из машин и начал вытаскивать водителя через окно. Зато водитель брызнул ему в лицо газовым баллончиком. Далее Фединчик с голым торсом начал провоцировать драку. Актер ударил мужчину, но его быстро успокоили.

Сейчас вы читаете новость «Актер, который устроил драку на дороге, извинился за свое поведение». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть