Ексклюзивы
четверг, 22 марта 2018 15:07

Ахтем Сеитаблаев и Виктор Вацко наведались на премьеру мультфильма "Дикие предки"
9

21 марта, в ТРЦ Ocean Plaza в кинотеатре "Синема-Сити" состоялась премьера мультфильма "Дикие предки". Одну из главных ролей озвучил актер и режиссер Ахтем Сеитаблаев, а Виктор Вацко как и в жизни, комментировал футбол.

Комментатор телеканалов "Футбол 1" / "Футбол 2" Виктор Вацко расширил горизонты и озвучил героя мультфильма "Дикие предки". В такой роли комментатора поклонники услышат впервые.

Виктор Вацко посмотреть мультик пришел вместе со всей семьей. Сын комментатора Максим во время детских конкурсов похвастался умением набивать ногой футбольный мяч и своими знаниями в футболе. И хотя Вацко признался, что никогда профессионально не играл в футбол, его сын показал, что в Вацко младшего с его навыками явно светлое футбольное будущее.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Утка в яблоках и бриллианты: звезды рассказали о самых ярких подарках ко Дню Валентина

 

Также премьеру посетили актер и режиссер Ахтем Сеитаблаев, комедийный актер и телеведущий Виктор Андриенко, шеф-продюсер телеканалов "Футбол 1" / "Футбол 2" Иван Гресько, легенда украинского футбола и эксперт программы "Главная команда" Вячеслав Шевчук, ведущие "Футбол NEWS" Игорь Бурбас и Алла Бублий, комментаторы телеканалов "Футбол 1" / "Футбол 2" Александр Михайлюк, Роман Тимощук, Максим Гиленко и Андрей Малиновский.

Ведущие "Халатного футбола" Константин Киркарян и Николай Середич проводили различные конкурсы и дарили подарки. Для гостей мероприятия работали различные тематические фотозоны, а угощали их сладостями и разноцветным попкорном.

"Дикие предки" - семейная анимационная комедия от студии Aardman и режиссера Ника Парка, 4-х кратного обладателя премии "Оскар". Фильм рассказывает о противостоянии Бронзового и Каменного века, а также историю возникновения самого популярного вида спорта - футбола. В оригинальной версии фильм дублировали Эдди Редмэйн и Том Хиддлстон. В украинском дубляже участвовали Ахтем Сеитаблаев и Виктор Вацко. Ахтем озвучил главаря Бронзового века лорда Гнуса, а Виктор - королевского комментатора. Украинские зрители смогут посмотреть анимацию "Дикие предки" с 29 марта во всех кинотеатрах страны.

 
 
 
 
 
 
 
 
Сейчас вы читаете новость «Ахтем Сеитаблаев и Виктор Вацко наведались на премьеру мультфильма "Дикие предки"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи