Ексклюзивы
понедельник, 09 сентября 2013 14:32

Адель не прощает больного раком отца, который продал ее прессе

Известная певица Адель, такая нежная и сентиментальная в своих песнях в ответственный момент может показать стальной характер и железные нервы. Так уже несколько недель отец, у которого нашли 11опухолей и поставили диагноз рак не может добиться встречи со своей дочерью и особенно с внуком .

51 - летний Марк Эванс, отец певицы, решил через прессу обратиться к Адель.

"Я не видел Анджело (сына певицы и своего внука ) и столкнулся с фактом, что могу никогда не увидеть" , - сказал Эванс британскому таблоиду The Sun .

"Для меня все может быть кончено до того, как я помирюсь с Адель", - сказал он.

Отношения певицы с отцом окончательно прервались в 2011 году, после того, как Эванс дал несколько интервью, в которых рассказывал, как бросил свою дочь, когда ей было 4 года,  и как горько запил после смерти своего отца, который воспитывал талантливую девочку. Эванс утверждал, что музыкальный вкус Адель унаследовала именно от него. Кроме того, он рассказал, что узнал имя внука, Анджело Джеймс со СМИ .

После таких слов звезда заявила, что при встрече плюнет в лицо отцу, который продает ее пресе.

"Я действительно была готова возобновить с ним отношения, но он все испортил", - сказала недавно Адель.

И позиции свое она не изменила даже после того, как ее отцу поставили страшный диагноз .

Сейчас вы читаете новость «Адель не прощает больного раком отца, который продал ее прессе». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи