Ексклюзивы
вторник, 16 октября 2012 13:48

34-летняя Юлия Айсина призывает женщин колоть ботокс и делать пластику

Автор: Фото: Наталья Чубенко
 

Юлия Айсина советует женщинам делать пластику и колоть ботокс. Известная дизайнер призналась: свое лицо она уже давно корректирует. И если почувствует, что ей когда-нибудь понадобится пластика, не пренебрежет и этой процедурой. За своим лицом 34-летняя Айсина ухаживает с 14 лет. И чтобы всегда хорошо выглядеть, советует другим женщинам не ждать старости, а с появлением первых морщин идти к косметологу, сообщает ТСН.

"Женщина обязана следить за собой. Женщина обязана ухаживать за собой. И если понадобится делать пластику, поверьте, я пойду и сделаю пластику", - рассказала Айсина в эфире программы "ТСН.Особливе".

Однако дизайнер предупреждает, что главное с процедурами не переборщить.

"Если ты чересчур много уколешь ботокса, это сразу вылезет на твоем лице. Если ты сделаешь много пластики, над тобой начнут смеяться окружающие", - аргументировала Айсина.

Между тем дизайнер недавно призналась, что носит одежду преимущественно собственного производства. Лишь некоторые из аксессуаров носит известных брендов. Например, подаренную сумку "Шанель" носит очень часто.

"Все мои друзья знают, что мой любимый цвет красный, поэтому дарят мне кучу красных аксессуаров. А с этой сумки "Шанель" уже смеются, я постоянно надеваю ее чуть ли не на каждую вечеринку. А что, она мне очень нравится, потому что создана как раз для таких событий", - подчеркнула Айсина.

Сейчас вы читаете новость «34-летняя Юлия Айсина призывает женщин колоть ботокс и делать пластику». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

12

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть