Ексклюзивы
среда, 12 июля 2017 15:02

Украинский стоматолог научит американцев канонам "голливудской улыбки"

  Нзарий Михайлюк
Нзарий Михайлюк

В Голливуде (Калифорния) известный стоматолог Назарий Михайлюк из Ивано-Франковска проведет тренинг на Международном симпозиуме. Фундация дизайна улыбки, которая является организатором мероприятия, уже более 35 лет способствует обмену знаниями и ноу-хау в мире стоматологического мастерства. Украинец расскажет о новейших подходах в сфере дизайна улыбки. Новейшие технологии позволяют внедрять полностью цифровой дизайн улыбки, информатизированный процесс обследования и проектирования виниров.

Общей темой тренингов в США станет синергия новейших материалов и современных методов в стоматологии. Для участия в масштабном медицинском событии стоматолог Назарий Михайлюк выбран не случайно. Его практика отличается первенством в использовании микроскопов на всех этапах манипуляций в стоматологии.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Кира Найтли и Хиллари Клинтон: звезды, которым стоит обратиться к стоматологу

"Ни один процесс в лечении пациента не проходит без использования цифрового микроскопа. Такая практика интересна для американских специалистов. Во время выступления я сравню различные подходы в процессе создания и установки виниров: те, которые уже широко используются во всем мире и те, что требуют использования современных технологий и только что приходят на рынок стоматологии", - отмечает Назарий Михайлюк.

  Нзарий Михайлюк
Нзарий Михайлюк

Стоматолог Михайлюк уже не впервые демонстрирует миру новейшие разработки украинского стоматологического рынка. Он стал самым молодым лектором в мире, который до 30 лет посетил 50 стран мира с тренингами и лекциями, обучая других специалистов отрасли.

Сейчас вы читаете новость «Украинский стоматолог научит американцев канонам "голливудской улыбки"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть