Ексклюзивы
воскресенье, 11 октября 2020 23:46

Посоветовали, как выбирать нижнее белье

Посоветовали, как выбирать нижнее белье
Белье с кружевом, бантиками и различными фактурами можно одевать под плотную одежду, которая скроет все неровности белья тканью. Фото: pixabay

Если нижнее белье выбирать правильно, то оно станет залогом красоты и здоровья женщины.

Некачественное неудобное белье не только портит образ, но также плохо сказывается на форме груди, рассказала украинская стилист Вика Барва в Instagram.

Также она поделилась хитростями и нюансами подбора нижнего белья. По ее словам, белье для повседневной носки должно быть бесшовним и однотонним, без массивных украшений. Выбирайте белье бежевого цвета - оно ​​подойдет под любую одежду. Откажитесь от силиконовых бретелек в пользу бюстгальтеров со съемными бретелями.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Как подобрать цветовую гамму для эффектного вида

Белье с кружевом, бантиками и различными фактурами можно одевать под плотную одежду, которая скроет все неровности белья тканью. При выборе белья без бретелек выберите модель с уплотнителем из силикона на поясе бюстгальтера - он поддерживает форму груди и удерживает белье на теле.

Для глубоких декольте выбирайте бюстгальтеры с глубоким вырезом и длинными бретельками. Чашечка должна сидеть вплотную к груди. Для одежды с глубоким вырезом выбирайте модели с удлинителем на спине.

Выбирая невидимый бюстгальтер, наклейки на соски и бюстгальтера-наклейки выбирайте полностью силиконовые модели или с верхним слоем из хлопка. Такое белье подойдет только для маленькой груди, поскольку совсем не держит форму.

Если вы не хотите, чтобы бретельки было видно под одеждой - используйте специальные стягивающие аксессуары для бретелей.

Стилист Катрин Дойл развенчивает миф о том, что статус - это наличие брендов на одежде. Она считает, что статус - это не бренды, а внутреннее состояние, которое считывают окружающие. По словам експерта, статусный гардероб - это гардероб уверенного в себе человека, который ценит себя, свое время, свои деньги и точно знает, чего хочет от жизни.

Сейчас вы читаете новость «Посоветовали, как выбирать нижнее белье». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть