Ексклюзивы
понедельник, 21 декабря 2015 19:12

Двойной акцент: как создать правильное яркое сочетание теней и помады
4

Винный и бежевый. Помады насыщенного винного оттенка отлично сочетаются с бежевыми тенями. При этом, вы можете делать, как полупрозрачный макияж глаз, так и насыщенный. Во втором варианте используйте палитру бежевых оттенков от светлых до темных тонов. Единственное, подводку глаз лучше всего выполнять в коричневом цвете, а не в черном. Поскольку черный и винный будет смотреться менее стильно.    Чтобы макияж смотрелся гармонично, используйте для дневного макияжа матовую текстуру теней, а для вечернего — с шиммером.
Розовый и серебро. Розовый цвет, в том или ином виде, всегда актуален. Если хотите выглядеть стильно, соедините розовые губы с серебряными тенями на глазах. При этом серебро может быть, как насыщенного стального оттенка, так и более приглушенное в зависимости от поры дня и ваших личных предпочтений.    К слову, если захочется экспериментов, попробуйте с розовой помадой, "соединить" стрелку из белого карандаша.
Синий и розовый. Если вы не боитесь настоящей яркости, следующее сочетание цветов — для вас. Попробуйте помаду синего цвета комбинировать с розовыми тенями. При этом, розовый должен быть с холодным подтоном. Для вечера можно добавить немного блеска. Интересно будут смотреться и синие стрелки. Конечно, данный вариант макияжа не будет хорошо смотреть на деловой встрече, а вот в выходной день, когда вам захочется неординарности — запросто.
Красный и золотой. Красные губы и золотые тени на веках, а также акценты на щеках — идеальное сочетание, когда хочется чего-то яркого и необычного. Естественное желание при использовании красной помады — совсем не трогать глаза, ограничившись лишь легким мейком ресниц, однако стоит чуть-чуть расширить свои границы, и макияж заиграет новыми красками. Возьмите золотые тени и нанесите их на веко. Можно сделать классический макияж, а можно ограничиться мономакияжем: все зависит только от вашего желания.  Также немного золота нанесите на зоны, где должен быть хайлайтер. Такой образ вмиг поднимет настроение, и сделает образ очень гармоничным.

Считается, что акцент в макияже должен быть или на глазах или на губах. Но если правильно подобрать цвета в макияже, можно допустить яркое сочетание.

Визажисты говорят, что прошло время, когда в макияже нужно было делать один акцент. Самое главное, уловить необходимую яркость в зависимости от типажа внешности, а также научиться правильно сочетать цвета губ и глаз.

Ведь черный smoky и красная помада на работе или во время прогулки с ребенком, будут немного не к месту. Однако и консервативность в вопросах макияжа, можно оставить в прошлом.

Если вам хочется яркости и на глазах и на губах, смотрите в нашей галерее какие цвета будут гармонировать друг с другом.

Сейчас вы читаете новость «Двойной акцент: как создать правильное яркое сочетание теней и помады». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть