Ексклюзивы
пятница, 30 марта 2018 14:43

Выпустили необычный "звездный" автомобиль
11

Фото: highsnobiety

Британский автомобильный бренд Rolls-Royce выпустил коллекционную модель Wraith.

Rolls-Royce Wraith Luminary Collection насчитывает 55 авто, пишет transmissia.net.

Кузов покрасили в темно-серый цвет. Краску Sunburst Grey разработали специально для этой коллекции. Краска за счет частиц металла в ней имитирует оттенок звезды.

Салон и внутреннюю часть двери украсили темным чешским дубом. В деревянные панели дверей вмонтировали 176 светодиодов. По нажатием кнопки включается иллюминация.

Потолок также состоит из 1, 3 тыс. светодиодов. Они имитируют падающие звезды. Восемь светил поочередно облучают небосвод и гаснут над передними сиденьями.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Hyundai показала революционные автомобили будущего

Под капотом купе Rolls-Royce Wraith - 630-сильный 6,6-литровый V12 имотор. Он работает с восьмиступенчатой ​​автоматической коробкой перендач.

На продажу выставили Rolls-Royce Silver Ghost русского царя Николая II. Автомобиль продают в Германии. За него просят почти € 4 млн. "Серебряный Призрак" был одним из первых автомобилей компании Rolls-Royce. Его могли приобрести себе только очень богатые люди. Первый автомобиль выпустила в 1907 году. За 20 лет с конвейера сошло 7,8 тыс. авто.

Сейчас вы читаете новость «Выпустили необычный "звездный" автомобиль». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 16965
Голосование Как наказывать пьяных водителей?
  • Увеличить штраф до 40 тыс. грн
  • В год отправлять на исправительные работы
  • Забирать пожизненно водительское удостоверение
  • Восстановить смертную казнь
  • Не наказывать
  • Читать лекцию о вреде алкоголя
Просмотреть