Ексклюзивы
четверг, 24 июня 2021 14:09

В Киеве состоится мотоциклетный фестиваль

25-27 июня в Киеве на территории парка "Муромец" и развлекательного комплекса Х-парк в Киеве состоится Moto Open Fest - всеукраинский фестиваль развития мотоциклетной культуры, мотоспорта, популяризации безопасности дорожного движения и музыки. Начало 25 июня в 16:00 под Аркой Дружбы народов.

Организаторами Moto Open Fest является Федерация мотоспорта города Киева и команда Atlas Weekend под эгидой Киевской городской государственной администрации.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Съедутся спортсмены со всей Украины - состоятся соревнования по мотокроссу

Программа мероприятия рассчитана на три дня. Она включает в себя мотовыставка BikeLand мото тюнинг-шоу, соревнования на хард эндуро для ATV / UTV, кубок кастомайзингу, BMW GS Motorancho шоу, гидроквест на Днепре, рок-концерт и многое другое.

Автор: motoopenfest.com.ua
  Программа фестиваля
Программа фестиваля

В этом году фестиваль будет два отдельных площадки: для мотоактивностей и рок-концерта. В рамках мероприятия будет выступать немало музыкальных групп: "беz Ограничений", "Ляпис-98", "Мачете", "Друга Рика", "Скрябин", "Тартак", "Моторола", "Prime Orchestra" и другие.

Вход на фестиваль бесплатный.

В конце мая состоялся крупнейший технический фестиваль Украины OldCarLand. В нем приняли участие более полутысячи единиц техники

Сейчас вы читаете новость «В Киеве состоится мотоциклетный фестиваль». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Больше всего комментируют
Голосов: 16965
Голосование Как наказывать пьяных водителей?
  • Увеличить штраф до 40 тыс. грн
  • В год отправлять на исправительные работы
  • Забирать пожизненно водительское удостоверение
  • Восстановить смертную казнь
  • Не наказывать
  • Читать лекцию о вреде алкоголя
Просмотреть