Ексклюзивы
среда, 23 мая 2018 09:46

Тест-драйв, дрифт и гонки "Формулы-1" - состоится фестиваль New Cars Fest

На выходные, 2-26 мая, состоится фестиваль новых автомобилей New Cars Fest 2018. Он будет проходить на столичном ВДНХ, на проспекте Академика Глушкова, 1.

На фестивале представят последние новинки ведущих мировых автомобильных брендов. Покажут машины эконом- и люкс-класса, елекромобили, гибриды, кроссоверы и кабриолеты. Среди экспонатов - Audi A5, Mazda CX-5, Renault Megane Sedan Mercedes-Benz E-Class Coupe, Toyota CH-R HybridKia Niro.

Кроме того, на мероприятии покажут лучший легковой автомобиль года в Украине - Ford Fiesta нового поколения.

Автор: AutoWeek
   Ford Fiesta
Ford Fiesta

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Роскошная роскошь" - как рекламируют автомобили с наилучшими интерьерами

Одна из локаций фестиваля - площадка дрифт-такси. Дрифтеры покажут свое мастерство. Посетители мероприятия также смогут проехаться на настоящем спортивном автомобиле.

На фестивале можно взять автомобиль на тест-драйв. Посетители смогут сесть за руль Ford Edge, Ford Fiesta, Ford Kuga, Honda Civic, Hyundai Tucson, Hyundai Elantra, JAC S3, Subaru Forester, Subaru XV.

Автор: PovozCar
  Hyundai Tucson
Hyundai Tucson

В воскресенье, 27 мая "покажут этап "Формулы 1" на трассе Монте-Карло. Гости New Cars Fest смогут в реальном времени наблюдать за гонкой. Транслировать этап на большом экране размером 4Х6 м.

New Cars Fest - это не только автомобили, но и интересные развлечения. В течение двух дней на главной сцене будет концертная программа. Хедлайнером фестиваля стал рок-группа "Табула раса". Они споют на сцене в субботу.

Автор: tabularasa
  Табула Раса
Табула Раса

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Как рекламируют самую популярную среди украинцев модель авто

Для самых маленьких посетителей организаторы создали детскую площадку. Здесь детей будут развлекать профессиональные аниматоры. Также на NewCarFest можно бесплатно взять на прокат современную и технологическую детскую коляску.

8-й фестиваль ретроавтомобилей OldCarLand начался 27 апреля. Длился 5 дней на территории столичного Государственного музея авиации. В этом году на праздник приехали более 1 тыс. старых автомобилей со всей Украины. Среди экспонатов - спортивные машины, европейские легковушки 1930-х, американские седаны 1970-х и модели советского автопрома разных годов выпуска.

Сейчас вы читаете новость «Тест-драйв, дрифт и гонки "Формулы-1" - состоится фестиваль New Cars Fest». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи