Ексклюзивы
понедельник, 23 марта 2020 12:45

Теперь гибрид: появились фото нового Nissan Qashqai
4

Nissan Qashqai третьего поколения
Фото: Autoexpress
Nissan Qashqai третьего поколения
Nissan Qashqai третьего поколения
Nissan Qashqai третьего поколения

Появились первые изображения Nissan Qashqai нового поколения, который в этом году поступит в продажу.

Кроссовер получит две гибридные силовые установки и будет базироваться на платформе CMF альянса Renault-Nissan, сообщает Autoexpress.

Первый вариант - мотор ePower, который позаимствовали у Nissan Note. Второй - от японского автоконцерна Mitsubishi Motors.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Hyundai представила компактную новинку

"Новая платформа - это то, что лучше всего подходит для электрифицированных технологий. Это, вероятно, не будет включать полную электрификацию, потому что это полный разрыв. И инвестиции, необходимые для этого, будут значительно выше", - говорит вице-президент Nissan по планированию продуктов в Европе Понц Пандикутира.

Скорее всего Qashqai третьего поколения получит схожие черты, как у Juke нового поколения и концепт-кара IMQ. Также его оборудуют фарами с характерными обострениями, большой V-образной решеткой радиатора, рассекателем переднего бампера и большим клиренсом.

Mitsubishi - один из лидеров по наименьшему количеству выбросов вредных веществ в атмосферу. Так, в Mitsubishi Outlander уровень СО2 составляет менее 50 гр/км. Это меньше всего среди всех конкурентов модели. У нового Nissan Qashqai он будет аналогичным.

Сейчас вы читаете новость «Теперь гибрид: появились фото нового Nissan Qashqai». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 16965
Голосование Как наказывать пьяных водителей?
  • Увеличить штраф до 40 тыс. грн
  • В год отправлять на исправительные работы
  • Забирать пожизненно водительское удостоверение
  • Восстановить смертную казнь
  • Не наказывать
  • Читать лекцию о вреде алкоголя
Просмотреть