Ексклюзивы
четверг, 11 мая 2017 12:15

Представили три варианта цвета Fiat 500
5

Фото: auto.today

Итальянская компания Fiat представила новые цвета популярного городского хэтчбека Fiat 500 2017.

В компании надеются, что это поможет увеличить продажи модели. Об этом информирует auto.today.

Базовый вариант Fiat 500 Pop 2017 доступен с пакетом Sport Black. Комплект имеет черную отделку на крыше, зеркалах заднего вида и заднем спойлере. Авто имеет тонированные фары и задние фонари. В новации также 16-дюймовые алюминиевые колеса с обработкой Hyper Black. Передняя и задняя панели вместе с боковыми юбками окрашены в цвет кузова. В салоне - спортивные черные тканевые сиденья с серебристой строчкой. Цена пакета - $1295.

Компания также предлагает пакет Two-Tone Appearance Packag в двух тонах Он включает в себя контрастную крышу и зеркальные черные, красные или белые крышки. Его можно приобрести за $295.

Fiat 500 Abarth можно оснастить крышкой Abarth Roof, зеркальным колпаком и пакетом Body Stripe Appearance. Он включает контрастную крышу в разных цветах. Кроме того, дополнительный цвет доступен для зеркальной крышки, боковых полос и спойлера. Стоимость пакета - $495.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Вернуться в прошлое: реклама автомобилей в СССР

Правительство Японии переведет весь автотранспорт на водород. К 2020-му на японских дорогах будет около 40 тыс. автомобилей и автобусов на водородных топливных батареях. К 2025-му их количество увеличится до 200 тыс. В 2030 году - до 800 тыс.

Сейчас вы читаете новость «Представили три варианта цвета Fiat 500». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 16965
Голосование Как наказывать пьяных водителей?
  • Увеличить штраф до 40 тыс. грн
  • В год отправлять на исправительные работы
  • Забирать пожизненно водительское удостоверение
  • Восстановить смертную казнь
  • Не наказывать
  • Читать лекцию о вреде алкоголя
Просмотреть