Ексклюзивы
вторник, 19 февраля 2008 09:58

Названо самое красивое авто в мире (ФОТО)

 
Автомобиль Renault Laguna Estate был удостоен званий "Самый красивый автомобиль 2007 года" и "Самый красивый интерьер 2007 года". Церемония награждения состоялась на 23-м международном автомобильном фестивале, который прошел в Париже с 7 по 10 февраля. С момента запуска новая Renault Laguna продается уже в 56 странах мира.

Ежегодно Международный автомобильный фестиваль проводится с целью представления и награждения наиболее интересных проектов в автомобильной области. Среди 11 главных номинаций, присужденных на этом фестивале, звание "Самого красивого автомобиля 2007 года" получила Laguna Estate.

Широкая публика, которая в этом году голосовала по всей Европе, выделила эту модель среди ряда ее конкурентов. А жюри фестиваля присудило ей звание "Самый красивый интерьер 2007 года" за внутренний дизайн, гармонию внутреннего пространства, материалов и цветов, а также за признанное качество Renault Laguna, сообщает Автоцентр.

Сейчас вы читаете новость «Названо самое красивое авто в мире (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 16965
Голосование Как наказывать пьяных водителей?
  • Увеличить штраф до 40 тыс. грн
  • В год отправлять на исправительные работы
  • Забирать пожизненно водительское удостоверение
  • Восстановить смертную казнь
  • Не наказывать
  • Читать лекцию о вреде алкоголя
Просмотреть