Ексклюзивы
четверг, 10 апреля 2014 19:09

Lamborghini подготовила для Джеки Чана особый Aventador
4

Компания Lamborghini представила специальную версию суперкара Aventador, выпущенную в единственном экземпляре в честь 60-летия киноактера Джеки Чана. Публике автомобиль будет показан на моторшоу в Пекине.

Новинка построена по программе индивидуализации суперкаров Lamborghini, называющейся Ad Personam.

"Авентадор" для Джеки Чана получил эксклюзивную "титановую" окраску кузова и черные легкосплавные диски. В оформлении салона использованы красные и черные оттенки. На дверях и сиденьях вышита настоящая фамилия актера Long.

Техническая начинка суперкара не изменилась. Полноприводный Aventador оснащен 6,5-литровым двенадцатицилиндровым двигателем мощностью 700 лошадиных сил и семиступенчатой роботизированной коробкой передач. Первую "сотню" купе набирает за 2,9 секунды. Максимальная скорость – 350 километров в час.

Суперкар Джеки Чана будет выставлен на аукцион. Средства, полученные от продажи эксклюзивного "Авентадора", актер направит в фонд развития китайского кинематографа. Стоимость обычной версии автомобиля на местном рынке составляет 7 миллионов 380 тысяч юаней (1 миллион 200 тысяч долларов).

Сейчас вы читаете новость «Lamborghini подготовила для Джеки Чана особый Aventador». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть