Ексклюзивы
понедельник, 21 сентября 2020 12:52

Будут продавать Rolls-Royce, Bentley, McLaren - в Киеве откроется мультибрендовый салон

В октябре откроют новый салон сети эксклюзивных автомобилей AutoMaximum. Это будет третий салон этого бренда, он заработает в Киеве. Об этом сообщили представители сети на прошлой неделе.

"Салон откроется по ул. Владимира Брожки, 21, - говорит основатель сети Максим Симперович. - Там можно будет подобрать автомобиль по индивидуальным параметрам. Будет возможность заказать абсолютно новую модель, которая еще не представлена ​​в официальных дилерских центрах Украины".

Автор: automaximum.ua
  В октябре откроют новый салон сети эксклюзивных автомобилей
В октябре откроют новый салон сети эксклюзивных автомобилей

AutoMaximum - это сеть мультибрендовых салонов с кардинально новым форматом автомобильных услуг. Главное преимущество - соответствие уровня обслуживания в салоне статуса представленных автомобилей. Там можно приобрести Rolls-Royce, Jaguar, Bentley, Land Rover, Ferrari, уникальные спортивные модели McLaren, Chevrolet, BMW. А также - электрокары Tesla, Mercedes-Benz, Audi.

"У нас - кардинально другое отношение к клиентам. Клиентам AutoMaximum никогда не приходится ждать, - говорит основатель сети. - Мы ценим время людей, которые обращаются к нам, и даже минута ожидания недопустима. Мы продумали все до мельчайших деталей и оптимизировали процессы по продаже автомобилей и предоставлению сопутствующих услуг, чтобы наши клиенты и гости могли полностью погрузиться в мир роскошных автомобилей, не думая о посторонних вещах. Одним из преимуществ является наша общая автомобильная база. Если вас интересует модель, находится в другом салоне AutoMaximum в течение 24 часов мы привезем ее вам."

Автор: automaximum.ua
  В октябре откроют новый салон сети эксклюзивных автомобилей
В октябре откроют новый салон сети эксклюзивных автомобилей

Для клиентов сети AutoMaximum доступна возможность обмена автомобиля по программе Trade-in, услуги финансирования и выкупа авто.

"Предлагаем оптимальные условия финансирования, - говорит Максим Симперович. - лизинговые программы AutoMaximum - это возможность в кратчайшие сроки получить выбранную модель, индивидуально подобрав график и условия оплаты без предоставления справки о доходах. Кроме этого, мы можем предложить для клиентов соответствующие их статусу условия наших салонах. В центрах AutoMaximum всегда предоставляют профессиональное обслуживание, предлагают превосходный кофе. Есть также комфортная бизнес-зона для переговоров, где можно абсолютно конфиденциально и в удобной обстановке обсудить детали покупки".

Автор: automaximum.ua
  В октябре откроют новый салон сети эксклюзивных автомобилей
В октябре откроют новый салон сети эксклюзивных автомобилей

При создании сети основатель организовывал работу совсем иначе, чем это делали в других автомобильных центрах.

"Первый салон сети AutoMaximum мы открыли 10 лет назад, - рассказывает Максим Симперович. - К тому времени я уже 8 лет занимался автобизнесом и успел четко понять как я вижу собственный салон. Поэтому принял решение полностью отойти от концепции автомобильного бизнеса, которая существовала тогда, и следовать своей стратегии. Я измеряю успех не только в количестве продаж. Решающими факторами для меня лояльность и доверие клиентов, уверенность, что в салоне AutoMaximum они всегда смогут получить первоклассное качество не только автомобиля, но и услуг, сопровождающих покупку. Чтобы достичь этого, нужно объединить множество факторов. В первую очередь, это профессионализм команды AutoMaximum, а также абсолютная гарантия юридической и финансовой безопасности сделки ".

Напомним, большинство моделей статусных автомобилей попадают в официальные сети салонов в Украине с задержкой в ​​несколько лет.

Сейчас вы читаете новость «Будут продавать Rolls-Royce, Bentley, McLaren - в Киеве откроется мультибрендовый салон». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 16965
Голосование Как наказывать пьяных водителей?
  • Увеличить штраф до 40 тыс. грн
  • В год отправлять на исправительные работы
  • Забирать пожизненно водительское удостоверение
  • Восстановить смертную казнь
  • Не наказывать
  • Читать лекцию о вреде алкоголя
Просмотреть