Ексклюзивы
понедельник, 11 февраля 2019 10:47

Будет ездить даже по дорогам Украины: Toyota представил внедорожник

  Toyota RAV4 TRD. Фото: motor1.com
Toyota RAV4 TRD. Фото: motor1.com

На моторшоу в Чикаго компания Toyota представила новый Off-Road-вариант кроссовера RAV4 пятого поколения, подготовленный подразделением Toyota Racing Development.

Машина, построенная на базе кроссовера в комплектации Adventure, созданная совместно с Toyota Racing Development (TRD) по мотивам раллийного RAV4, сообщает Motor1.

Авто получило эксклюзивный вариант окраски (серый кузов с белой крышей), матово-черные 18-дюймовые колеса, внедорожные покрышки Falken Wildpeak Trail с особым рисунком протектора и составом резины, разработанным по требованиям TRD. Кроме новой окраски и особых шин RAV4 TRD Off-Road отличается подвеской со специальными настройками (и красными пружинами), которые улучшают поведение машины на бездорожье.

В салоне версии TRD бросаются в глаза новые коврики с логотипами бренда, а также обитые тканью SofTex кресла с вышитыми на подголовникам эмблемами TRD. Также можно отметить декоративные красные вставки в интерьере.

Также, на автосалоне в Чикаго также представили лимитированную версию Toyota Land Cruiser Heritage Edition, которую выпустят тиражом в 1200 автомобилей исключительно для рынка США. Машина отличается бронзовыми 18-дюймовыми дисками BBS, черными решеткой радиатора, фарами, противотуманными фарами и корпусами зеркал заднего вида.

Этот внедорожник Toyota предлагает с 381-сильным 5,7-литровым бензиновым V8 в сочетании с 8-ступенчатой ​​автоматической коробкой передач и постоянным полным приводом. Выбор цвета кузова ограничен оттенками Midnight Black Metallic и Blizzard Pearl.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Как рекламируют любимые автомобили украинцев


Самая популярная марка авто в январе в Украине - Renault. Украинцы приобрели 800 автомобилей французского бренда. Потратили на покупки - $13 млн.

Второй по популярности стала японская марка Toyota. Купили 632 машины. На третьем месте оказался также японский производитель Nissan. Владельцами автомобилей этой марки стали 427 украинцев.

Сейчас вы читаете новость «Будет ездить даже по дорогам Украины: Toyota представил внедорожник». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи