Ексклюзивы
вторник, 22 апреля 2008 14:16

Ferrari представила первый спортивный автомобиль для детей

Ferrari представила первый спортивный автомобиль для детей

Если на вашу долю выпала счастливая роль отца, а чадо уже достаточно взрослое, чтобы отличать красный цвет светофора от зеленого, пришло время посадить любимого сына (или дочку) за руль его первого автомобиля. Причем вовсе не обязательно ждать 18-летия отпрыска: компания Ferrari предлагает вариант даже для самых маленьких особ.

Это отличный способ посвятить своего ребенка в члены клуба владельцев Ferrari, абсолютно не рискуя при этом его безопасностью и своим спокойствием. Рядом с вашим спортивным болидом во дворе дома может стоять этот маленький карт от Ferrari, с управлением которого малыш без труда справится и получит при этом массу удовольствия.

Новый Ferrari FXX, произведенный совместно с голландской компанией игрушек Berg Toys, выглядит как настоящий гоночный автомобиль. Он покрашен в типичный для Ferrari красный цвет и даже имеет намного больший размер, чем обыкновенный карт-автомобиль.

Машина имеет педальный блок управления, что намного безопаснее моторизированных карт-машин, а на корпусе можно увидеть логотипы Ferrari, что автомобилю по-настоящему "горячий" вид. Для большего спокойствия родителей эта "прокачанная детская тачка" имеет тормозной диск и даже ремень безопасности, поэтому можно не волноваться за то, что юные любители быстрой езды попадут в свою первую автомобильную аварию. На "борту" также имеется устройство, с помощью которого можно определить время пути и скорость. Все это удовольствие заботливым родителям может обойтись в 1239 долларов, сообщает advertology.ru

Сейчас вы читаете новость «Ferrari представила первый спортивный автомобиль для детей ». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи