Ексклюзивы
среда, 24 декабря 2014 19:03

Эксперты назвали Топ-10 самых популярных подержанных автомобилей среди украинцев

Эксперты назвали Топ-10 самых популярных подержанных автомобилей среди украинцев

Самой продаваемой маркой на рынке б/у автомобилей в 2014 году стал ВАЗ. Часть таких авто от всех проданных за год составила 22%. 

По данным AUTO.RIA.com, на втором месте в ТОП-10 самых продаваемых брендов подержанных машин за год оказалась немецкая марка Volkswagen. Ее доля на рынке составила 7,6%. Закрывает тройку лидеров среди подержанных авто марка Opel. За весь год таких авто продано 5,9%.

На четвертом месте разместилась марка Daewoo. Часть таких авто от всех проданных заняла 5,2%. И на пятом месте - французские авто Renault, вытеснившие из пятерки Mercedes-Benz. Их доля среди всех проданных авто составила 4,8%.

Полный список ТОП-10 самых продаваемых подержанных авто в 2014 году выглядит так: ВАЗ, Volkswagen, Opel, Daewoo, Renault, Mercedes-Benz, Ford, ЗАЗ, Toyota, Chevrolet.

Самыми продаваемыми моделями в 2014 оказались Daewoo Lanos, ВАЗ 2106 и ВАЗ 21099. Чаще всего в этом году автомобили продавались в октябре и ноябре.
 

Сейчас вы читаете новость «Эксперты назвали Топ-10 самых популярных подержанных автомобилей среди украинцев». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть